Центр цифрового образования «IT-куб» ДДТ встречает гостей
  • Дата: 03.06.2022

24 марта 2022 года руководитель и специалисты детского технопарка «Кванториум» города Твери посетили Центр цифрового образования детей «IT-куб» Дома детского творчества города Удомли.

Коллектив Центра цифрового образования детей «IT-куб» Удомли встретил тверскую делегацию в новом здании, в котором в ближайшее время разместится и продолжит занятия с детьми.

Гости очень хорошо отозвались о просторных кабинетах, лектории и качественном современном ремонте. Коллектив Центра цифрового образования детей «IT-куб» выразил слова благодарности Губернатору Тверской области, Главе и Администрации Удомельского городского округа и руководству Калининской АЭС, а также строителям, проектировщикам и жителям нашего округа за поддержку и оказанное содействие в создании этого прекрасного пространства для развития детей.

Это уже не первая встреча педагогических коллективов. В рамках рабочего визита сотрудники ЦЦОД «IT-куб» Удомли познакомились со спецификой организации обучения, особенностями написания программ, ключевыми моментами проектной и образовательной деятельности детского технопарка «Кванториум» и «IT-куб» Твери. За круглым столом было задано много вопросов, на которые Тверские коллеги дали исчерпывающие ответы. Встреча получилась насыщенной и продуктивной.

ЦЦОД «IТ-КУБ»